Вт, 27.07.2021, 16:46

ВНИМАНИЕ!

« 1 2 3 »

Просмотров: 131 | Добавил: mou-sosh12 | Дата: 04.03.2021

1 марта в школе прошел Всероссийский урок Гражданской обороны по основам безопасности жизнедеятельности

Гражданская оборона является составной частью оборонного строительства и обеспечения безопасности страны и выполняет одну из важнейших функций государства.

Главными задачами урока являлись: пропаганда культуры безопасности жизнедеятельности среди подрастающего поколения, практическая отработка навыков безопасного поведения школьников в различных условиях, выработка у обучающихся практических навыков умения осуществлять мероприятия по защите в ЧС. В ходе урока обучающиеся рассмотрели задачи и значение ГО на современном этапе. Ребята вспомнили о сигналах гражданской обороны и действиях по ним, отработали практический навык использования средств индивидуальной защиты (противогаза).

Просмотров: 123 | Добавил: mou-sosh12 | Дата: 01.03.2021

Уважаемые родители!

В дни весенних каникул (с 5 по 9 апреля 2021 года) в МБОУ СОШ № 12 будет работать лагерь дневного пребывания с двухразовым питанием в школьной столовой. Желающим посещать ЛДП необходимо пройти регистрацию.

Начало регистрации: 26 февраля, 08:00 часов

Окончание регистрации: 05 марта, 08:00 часов

... Читать дальше »

Просмотров: 143 | Добавил: mou-sosh12 | Дата: 24.02.2021

23 февраля Нижний Тагил присоединится к Всероссийской акции «Защитим память героев»!

В каждом регионе к мемориалам и воинским захоронениям возложат цветы в честь павших в годы Великой Отечественной войны во имя Победы. В Москве местом памяти станет Поклонная гора, в Петербурге — Пискаревское кладбище. В разных городах выберут центральные площадки для акции.

В Нижнем Тагиле 23 февраля ровно в 12 часов состоится возложение цветов к монументам, местам захоронения солдат Великой Отечественной, мемориальным стенам. В акции примут участие школьники, участники военно-патриотических клубов, депутаты, руководители города.

Участвовать могут все, кто помнит и гордится! Просто придите к памятному месту рядом с вашим домом и возложите цветы. Организаторы акции предлагают рассказать о мероприятии в социальных сетях: «Выкладывайте посты с хэштегом «защитимпамятьгероев» и номером региона, и пусть сотни тысяч гвоздик в этот день по всей стране будут символом нашего уважения к ветеранам и тем, кто не вернулся с войны!».

Также фото с участием в акции присылайте в группу "Нижний Тагил официальный" ВКонтакте https://vk.com/ntagilorg раздел "ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ", либо в сообщениях в WhatsApp на номер телефона +79226003451 ИЛИ +79226009470 (фото и подпись кто участвует в акции). Фото будут опубликованы в официальных сообществах администрации города и на сайте.

Просмотров: 116 | Добавил: mou-sosh12 | Дата: 20.02.2021

23.02.2021.gif

Просмотров: 113 | Добавил: mou-sosh12 | Дата: 19.02.2021

vakcinaciya_covid.jpg

Просмотров: 116 | Добавил: mou-sosh12 | Дата: 10.02.2021

В Свердловской области продолжается реализация акции взаимопомощи #МыВместе. Более 200 волонтеров нашего города помогают пожилым людям в покупке продуктов и лекарств, в оплате коммунальных платежей.

А в эти выходные дни к волонтерам акции #МыВместе смогут присоединиться школьники нашего города.

В «Добрую субботу» 30 января запиши свой небольшой ролик о важности вакцинации и опубликуй его в своих соцсетях, используя хэштэги #МыВместеСЗаботой и #БольшаяПеремена.

Также участвуй в поэтическом марафоне «Подружись с антителами» -  используй это словосочетание и придумай полезную рифму. Своей работой поделись в социальных сетях, не забудь использовать хэштэги #ПодружисьСАнтителами #БольшаяПеремена #МыВместе.

31 января проведи «Воскресенье с семьей»! Вместе с родителями доставьте своим пожилым родственникам или соседям продукты, и станьте частью большого сообщества волонтеров акции #МыВместе.

Переходи на страничку «Большой перемены» в сети «Вконтакте» https://vk.com/bpcontest и следуй плану участников акций «Добрая суббота» и «Воскресенье с семьей». Тебя ждут челленджи и творческие флэшмобы!

Просмотров: 125 | Добавил: mou-sosh12 | Дата: 29.01.2021

Прием заявлений в первый класс в 2021 году начнется 1 апреля для детей, проживающих на закреплённой территории, а также имеющих право на первоочередной и преимущественный приём, и завершится 30 июня текущего года. Приказы о зачислении детей в школу будут издаваться в течение 3-х рабочих дней после завершения приёма заявлений (после 30 июня).

После подачи заявления в электронной форме родители (законные представители) в течение 5 рабочих дней, следующих за днем подачи заявления, должны предъявить в МБОУ СОШ № 12 оригиналы документов для осуществления проверки достоверности сведений, указанных в заявлении.

Для подтверждения факта проживания на территории, необходимо будет представить документ о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства.

Постановление Администрации города Нижний Тагил о закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений за конкретными территориями города Нижний Тагил будет издано не позднее 15 марта текущего года и размещено на информационных стендах, сайтах МОУ, официальных сайтах Администрации города Нижний Тагил, управления образования.

Зачисление на свободные места детей, не проживающих на закрепленной территории, начнется 6 июля 2021 года.

Просмотров: 123 | Дата: 20.01.2021

1-10 11-20 21-24